Comparar Produtos
Você não adicionou produtos para comparar
Fabricantes

Compre por fabricante:

Módulos, Memórias e Racks

Ordenar por:
Exibir até:
BRACKET FECHADO 12U X 450 MM (19\") BEGE
• Padrão 19” com 600 mm de largura e profundidade de 450 mm ou 600 mm • Disponível nas alturas 6U, 9U e 12U • Atende especifi cações ANSI/EIA RS-310-D, IEC 297-2, D/N41494 partes 1 e 7 • Grau de proteção IP20 • Porta frontal reversível em vidro temperado, com fechadura tipo cilindro • Â..
R$ 661,29
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
BRACKET FECHADO 6U X 450 MM (19\") BEGE
• Padrão 19” com 600 mm de largura e profundidade de 450 mm ou 600 mm • Disponível nas alturas 6U, 9U e 12U • Atende especifi cações ANSI/EIA RS-310-D, IEC 297-2, D/N41494 partes 1 e 7 • Grau de proteção IP20 • Porta frontal reversível em vidro temperado, com fechadura tipo cilindro • Â..
R$ 465,81
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
BRACKET FECHADO 9U X 450 MM (19\") BEGE
• Padrão 19” com 600 mm de largura e profundidade de 450 mm ou 600 mm • Disponível nas alturas 6U, 9U e 12U • Atende especifi cações ANSI/EIA RS-310-D, IEC 297-2, D/N41494 partes 1 e 7 • Grau de proteção IP20 • Porta frontal reversível em vidro temperado, com fechadura tipo cilindro • Â..
R$ 554,68
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Cabo p/ Switch HP JD095B BR CabHP JD095B BR
 Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)260 / 60 / 340 mmPesos Bruto/Líquido0.70 / 0.00 kgGarantia12 meses ..
R$ 703,78
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Cabo p/ Switch HP X250 1.2m Resilien CabHP JE080A BR
Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)340 / 55 / 260 mmPesos Bruto/Líquido0.67 / 0.00 kgGarantia12 meses       Cabo para Empilhamento Resiliente 3Com XRN® para a Família 3Com Switch 5500GEste cabo é utilizado entre as unidades do topo e da base de um empilhamento formado por..
R$ 2.018,66
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Cabo p/ Switch HP X250 65cm Stacking CabHP JE079A BR
Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)340 / 55 / 260 mmPesos Bruto/Líquido0.60 / 0.00 kgGarantia12 meses..
R$ 1.534,33
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mdia HP JD118B BR ConHP JD118B BR
TipoEthernetConector45-RJFeaturesSFPMedidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)100 / 60 / 170 mmPesos Bruto/Líquido0.10 / 0.00 kgGarantia12 meses          Technical InformationApplication/UsageData Networking Interfaces/PortsInterfaces/Ports1 x 1000Base-SX Interfaces/Ports Detail..
R$ 2.338,39
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mdia HP JD497A ConHP JD497A
TipoFiberConectorLCFibraMultimode 50/62,5um até 550mFeaturesSFPTaxa de Transferência100MbpsMedidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)90 / 40 / 140 mmPesos Bruto/Líquido0.20 / 0.00 kgGarantia 12 meses             Flexibility in Fast Ethernet ConnectionsCustomers with existing FX-..
R$ 1.207,50
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mdia HP X120 1G SFP ConHP JD089B BR
Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)100 / 55 / 170 mmPesos Bruto/Líquido0.21 / 0.00 kgGarantia12 meses..
R$ 2.289,18
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mdia HP X124 1G SFP ConHP JD494A BR
TipoGigabitConectorLCMedidas do produto (L/A/P)13 / 13 / 59 mmMedidas embalagem (L/A/P)120 / 33 / 72 mmPesos Bruto/Líquido0.10 / 0.05 kgGarantia12 meses         Interfaces de mídia:LC Conector do tipo: LC Tipo de fibra: Multi-Mode, Single-Mode ..
R$ 5.548,94
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mídia D-Link DEM-310GT BR 1000BASE-LX SinglemodeSFP/mini-GBIC
 TipoFiberConectorLCFibraMultimode 550m/550m/10kmPadrão1000BASE-LX SFP Up to 10kmMedidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)148 / 47 / 103 mmPesos Bruto/Líquido0.06 / 0.03 kgGarantia12 meses..
R$ 1.018,42
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mídia HP JD117B BR X130 LC SR XFP Transceiver
ConectorLCFibraMultimodeFeaturesXFPMedidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)100 / 55 / 170 mmPesos Bruto/Líquido0.12 / 0.00 kgGarantia12 meses       ..
Consulte
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Conversor de Mídia HPN JD092B BR X130 SFP+ LC SR Transceiver
 Medidas do produto (L/A/P) 0 / 0 / 0 mm Medidas embalagem (L/A/P) 100 / 60 / 170 mm Pesos Bruto/Líquido 0.10 / 0.00 kg Garantia 12 meses   ..
Consulte
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Fonte p/ Switch HP JD183A 650W 800 Redundant Power Supply
 Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)540 / 145 / 260 mmPesos Bruto/Líquido4.83 / 0.00 kgGarantia  12 meses         Power DescriptionInput Voltage110 V AC220 V AC Input Voltage Range100 V AC to 240 V AC Number of +12V Rails1 Output Voltage12 V DC ..
R$ 5.061,46
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
HP Side Panel 10642 G2 (42U)
HP Side Panel 10642 G2 (42U)..
R$ 1.327,31
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
HP-Cabo para switch 4500G/4800G
TipoGigabitPortas2 portasMedidas do produto (L/A/P)90 / 30 / 120 mmMedidas embalagem (L/A/P)170 / 55 / 115 mmPesos Bruto/Líquido0.23 / 0.15 kgGarantia12 meses..
R$ 23,79
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Mdulo p/ Router HP JD545B ModHP JD545B
Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)210 / 110 / 340 mmPesos Bruto/Líquido0.70 / 0.00 kgGarantia12 meses..
R$ 4.355,05
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Módulo p/ Router HP JD557A BR Router 1-Port Enhanced Serial SIC
 Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)210 / 110 / 330 mmPesos Bruto/Líquido0.40 / 0.00 kgGarantia  12 meses       SpecificationsPorts:1Connector:1 x DB28Interface service:Synchronous or asynchronous serialInterface standard:V.24, V.35, X.21, RS-232, DCE, DTEMaximum rate:V.2..
R$ 1.334,31
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
Módulo p/ Switch D-Link 7200 24G BR 12-port SFP and 12-port combo
  Medidas do produto (L/A/P)0 / 0 / 0 mmMedidas embalagem (L/A/P)470 / 160 / 580 mmPesos Bruto/Líquido4.70 / 0.00 kgGarantia12 meses  ..
R$ 9.002,67
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar
  Medidas embalagem (L/A/P)470 / 160 / 580 mmPesos Bruto/Líquido4.80 / 0.00 kgGarantia    12 meses       DES-7200-4844 portas 10/100/1000Base-T 4 portas combo (10/100/1000Base-T ou SFP) Comutação directaInterfacesEthernet 10/100Base-TSFP..
R$ 24.165,86
Lista de DesejosLista de Desejos
CompararComparar