Comparar Produtos
Você não adicionou produtos para comparar
Fabricantes

Compre por fabricante:

Conversor de Mdia HP X124 1G SFP ConHP JD494A BR

Fabricante: HP
Modelo: X124 1G SFP
Prazo de Entrega: Sob Consulta

Estimativa de Custo: R$ 5.548,94
*O valor do produto está sujeito a alterações em função da variação de impostos interestaduais e disponibilidade de estoque em nossos distribuidores.

Tipo
Gigabit
Conector
LC
Medidas do produto (L/A/P)
13 / 13 / 59 mm
Medidas embalagem (L/A/P)
120 / 33 / 72 mm
Pesos Bruto/Líquido
0.10 / 0.05 kg
Garantia

12 meses

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Interfaces de mídia:
LC 

Conector do tipo: 
LC 

Tipo de fibra: 
Multi-Mode, Single-Mode 

Fazer um comentário

Seu Nome:

Seu Comentário: Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim            Bom

Digite o código da imagem: